Испанский клуб провел игровую встречу Concurso navideño

14 декабря, в преддверии празднования католического Рождества и Нового года, Испанский клуб ФМП МГУ и преподаватели кафедры международной коммуникации М.М. Чавес и К.М. Климова провели игровую встречу.
Студенты первого курса магистратуры подготовили ряд вопросов для своих коллег и студентов третьего курса бакалавриата. В ходе мероприятия участники были разделены на две команды. Главной целью было быстро и правильно ответить на поставленные вопросы. Студентам помогли знания о традициях празднования Рождества и Нового года в Испании и странах Латинской Америки. Итогом встречи стала "ничья" - обе команды набрали одинаковое количество баллов.
Атмосферу праздника создали национальные блюда испанской и мексиканской кухни, приготовленные студентами и преподавателями.

Испанский клуб ФМП МГУ поздравляет команды и надеется, что в новом году подобных встреч станет больше!