Международная стажировка по арабскому языку на базе Университета Шарджи

Факультет мировой политики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно с Союзом востоковедов Армении «Ex Oriente» объявляют набор на международную стажировку по арабскому языку на базе Университета Шарджи (Объединенные Арабские Эмираты). Продолжительность стажировки – с 20 января по 22 февраля 2025 года. К участию приглашаются арабисты с уровнем языка А2-С1.

Обучение. Университет Шарджи – это престижное учебное заведение, привлекающее студентов со всего мира. Университет является одним из ведущих в регионе и известен не только качественным образованием, но и ориентированностью на создание максимально благоприятной, творческой и вдохновляющей атмосферы для иностранных студентов.

Продолжительность курса: пять недель

Количество часов в неделю: 20 часов

Общее количество часов: 100 часов

Учебные материалы входят в стоимость стажировки, по окончании курса выдается сертификат.

Преподаватели курса являются носителями языка и имеют специальную аккредитацию для преподавания арабского языка иностранцам.

Студенты, подавшие заявки, будут отобраны на основании собеседования в формате видео звонка. Обращаем ваше внимание на то, что количество студентов ограничено.

Питание. На территории кампуса для студентов работают различные кафетерии и рестораны.

Проживание. Участникам стажировки предлагается проживание в кампусе Университета – по 1-2 человека в комнате (включено в стоимость).

Перелет. Участникам предлагается прямой групповой перелет из Москвы (оплачивается самостоятельно).

Экскурсии и культурные мероприятия. На протяжении всего периода стажировки для студентов будут организованы четыре экскурсии или культурно-образовательных мероприятия (включено в стоимость).

Стоимость. 4,254 $, что включает в себя: обучение, учебные материалы, проживание, расчетную стоимость трехразового питания, сертификат, перелет, трансфер из аэропорта и обратно, покупку местной сим-карты, оформление визы, страховку.

Если Вас заинтересовало данное предложение, и Вы бы хотели принять участие в стажировке, просим Вас отправить заявку на почту orientalstudies.fwp@gmail.com, указав свои ФИО, место обучения, курс, контактный номер телефона.

На этот же электронный адрес можно обратиться за любыми уточнениями по поводу стажировки.

Для заинтересовавшихся предложением ниже прикрепляем расписание занятий в университете в рамках программы стажировки!