На ФМП прошёл День культур

30 ноября на ФМП прошёл День культур, на который ребята подготовили выступления и представили культуры стран изучаемых на факультете языков.

Культуры своих стран в мероприятии представили студенты, изучающие английский, итальянский, испанский, немецкий, французский, арабский, китайский.

Это мероприятие проводилось в рамках Благотворительной ярмарки МГУ и подарило ребятам возможность проявить свой потенциал и окунуться в культуру не только страны, язык которой они изучают, но и в атмосферу других языков, изучаемых на нашем факультете.

Мы благодарим за участие всех ребят, а также всех, кто пришёл поддержать выступающих и благотворительную ярмарку, в рамках которой было организовано мероприятие!

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.