Т. Л. Шаумян наградили орденом Падма Шри

25 января 2022 года правительство Индии наградило орденом Падма Шри доцента кафедры региональных проблем мировой политики ФМП, руководителя Центра индийских исследований Института востоковедения РАН, кандидата исторических наук Татьяну Львовну Шаумян за научные и научно-организационные заслуги и большой вклад в развитие российско-индийского сотрудничества.

Падма Шри — четвёртая из высших гражданских государственных наград Индии, вручаемая как знак признания выдающегося вклада в области искусства, образования, науки и т.д.

Факультет мировой политики сердечно поздравляет Татьяну Львовну с высокой наградой! Самые тёплые пожелания и благодарность поколений выпускников факультета, уважаемая Татьяна Львовна!