Активисты Студенческого сообщества ФМП побывали на экскурсии в Государственной Думе

28 февраля для активистов Студенческого сообщества ФМП МГУ состоялась экскурсия в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Мероприятие посетили студенты 1-4 курсов бакалавриата, состоящие в различных организациях Сообщества и активно помогающие их работе и развитию.

Во время экскурсии студентам рассказали об истории Государственной Думы с момента издания Николаем II в 1905 году Манифеста о создании и порядке формирования Государственной Думы до реализации проектов и мероприятий Думы в наши дни. Участники познакомились с новым и старым зданием Государственной Думы, музейными экспонатами, посетили фракционные залы ведущих партий РФ и Троекуровские палаты.

Благодарим за организацию экскурсии выпускника нашего факультета Левана Кочои, помощника депутата ГД ФС РФ!