С Днем знаний!

Дорогие студенты и преподаватели ФМП!

От всей души поздравляем вас с началом учебного года! Пусть он принесет новые успешные проекты и полезные знакомства, будет наполнен радостью научного творчества и в целом станет удачным для каждого.

Нашим первокурсникам желаем как можно скорее окунуться в студенческую жизнь и освоиться в стенах Московского университета — вашего нового второго дома. Студентам выпускных курсов желаем успешно справиться с учебной программой и получить удовольствие от работы над своими дипломными проектами. Преподавателям и сотрудникам факультета — энергии, оптимизма, радости, терпения, интересных задач и новых профессиональных побед, благодарных студентов и успешных выпускников.

Дорогие друзья, пусть этот учебный год будет наполнен новыми стремлениями, хорошими новостями и яркими моментами, которые станут приятными воспоминаниями о времени, проведенном на ФМП! С Днем знаний! Счастья, успехов и благополучия.