Студенты ФМП на встрече с депутатом Государственной Думы

4 апреля студенты факультета мировой политики МГУ приняли участие в круглом столе с депутатом С.Г. Каргиновым в Государственной Думе. В ходе встречи каждый из студентов смог поделиться идеями по совершенствованию молодежной политики России.

Так, Николай Марченко рассказал о возможных поправках в Федеральный закон «О молодежной политике», Даниил Сидоров отметил важность создания Концепции государственной молодежной политики в  Арктике, Прохор Тугушев предложил ввести единый стандарт прохождения практики и стажировок, а Егор Воронин высказался об актуальности создания российской социальной карты студента.

Факультет мировой политики МГУ выражает благодарность Сергею Генриховичу Каргинову за встречу и возможность диалога.