Летняя смена в лагере «Университетский»

Уважаемые коллеги!

В целях решения вопроса о возможности проведения детского оздоровительного лагеря «Университетский» для детей и внуков сотрудников МГУ в сезон лета 2023 г. до 7 марта на факультете собираются данные о желающих направить детей в лагерь.

Данные собирает И.В. Попова, ведущий специалист Административно-управленческого
отдела ФМП (+74959390611 , ivp @fmp.msu.ru)
В заявке необходимо указать ФИО сотрудника, желаемый месяц отдыха, количество детей и их возраст.

Проведение лагеря планируется в июне-июле 2023 г. Продолжительность летней смены 2023 г. – 21 день. Летний оздоровительный отдых для детей возраста от 7 до 17 лет.
Стоимость смены детского оздоровительного лагеря «Университетский» на лето будет утверждена в установленном порядке позже, для ориентировки сообщаем, что стоимость смены 12-дневного пребывания детей в зимнем лагере «Университетский» составила 31 900 рублей.