День английского языка на ФМП

25 апреля на ФМП МГУ состоялось мероприятие, посвященное Дню Английского языка «The World of the English Language is Our Oyster». Праздник был посвящен литературному наследию всемирно известного драматурга Уильяма Шекспира, и это не случайно, так как официально международный день английского языка отмечается 23 апреля, в день рождения этого великого писателя.

Программа мероприятия включала в себя увлекательный квест по миру Шекспира, конкурс чтецов «Shakespearean Sonnet Contest» и угощение вкусными английскими лакомствами. В конце праздника преподаватели, студенты и гости факультета с удовольствием пообщались друг с другом и поделились впечатлениями.

От всей души поздравляем победительницу конкурса чтецов Камиллу Габараеву, покорившую наше жюри великолепным прочтением 141 сонета.

Праздник был организован Английским клубом ФМП МГУ «RoyalTee» при поддержке кафедры международной коммуникации