Выступления Л.Р. Хлебниковой и О.П. Поповой на международной конференции ИСАА МГУ

Заместитель директора ЦПБР, доцент кафедры иудаики Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова Л.Р. Хлебникова и эксперт ЦПБР, старший преподаватель кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ О.П. Попова приняли участие в международной научной конференции "После конца истории: утопия и конфликт на Востоке" (15 – 16 ноября 2021), организованной кафедрой иудаики ИСАА, кафедрой истории стран Ближнего и Среднего Востока ИСАА и кафедрой истории стран Южной Азии ИСАА.

Л.Р. Хлебникова выступила в качестве модератора сессии "Две утопии одной страны" и представила свой доклад "Projects of the Israeli-Palestinian conflict settlement: utopia and reality", О.П. Попова приняла участие в сессии "Утопия на службе политики и гражданской войны", на которой она сделала презентацию "ФРГ и Афганистан: крушение больших надежд".

Подробнее здесь

К.и.н., заместитель директора Центра проблем безопасности и развития при ФМП МГУ по развитию международных и общественных связей