Итоги участия сотрудников ЦПБР в конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ

4 августа 2016 года были подведены итоги очередного Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ. В число лауреатов в различных номинациях вошли сразу три сотрудника ЦПБР.

Лауреатами в номинации I – «Достижения в научно-исследовательской деятельности» - от факультета мировой политики стали директор ЦПБР В.И. Бартенев (вторая премия) и сотрудник ЦПБР Л.Р. Хлебникова (третья премия). Премии в номинации II – «Достижения в преподавании и методической работе» – наряду с другими сотрудниками ФМП – был удостоен сотрудник ЦПБР Н.В. Юдин.

К.и.н., директор Центра проблем безопасности и развития, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ