Итоги Брейн-ринга

22 марта прошла торжественная и традиционная игра «Брейн-ринг», приуроченная к 21-летию Факультета мировой политики МГУ.

В рамках встречи сразились команды, представляющие четыре кафедры ФМП - международной безопасности, международных организаций и мировых политических процессов, региональных проблем мировой политики и информационного обеспечения внешней политики. По итогам трёх туров и напряженной игры победу одержала команда кафедры международной безопасности, сохранив традиционный приз - Кубок ФМП БРЕЙН РИНГ - и звание лучшей команды за собой!

Мы искренне поздравляем команду кафедры международной безопасности с победой! А также выражаем особую благодарность за честное и мудрое судейство нашему жюри: Александрия О.М., Веселову В.А., Дубинкиной К.А., Оганисян Л.Д., Павлюченко А.А., Тихонову А.Э.

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.