Студенты ФМП – победители международного конкурса эссе «ARTIFICIAL INTELLIGENCE vs HUMAN INTELLIGENCE»

Студенты бакалавриата ФМП приняли участие в международном конкурсе эссе на английском языке, который ежегодно проводит Минский государственный лингвистический университет.

Среди 25 участников финального этапа из Армении, Белоруссии, Казахстана и России абсолютным победителем конкурса стал студент нашего факультета Даниил Сидоров с эссе на тему «Artificial Intelligence in politics: potential or a potential threat?». Также дипломами отмечены эссе Армена Каграманяна и Алены Пачиной. Кроме того, на конкурсе наш факультет представляли студенты третьего и четвертого курсов Анчиков В., Ветров М., Демидович Я., Узунов М., Коновалов А., Маврина А.

С информацией об итогах конкурса и работами участников можно ознакомиться на сайте МГЛУ по ссылке: https://ftr.mslu.by/news/itogi-vtorogo-mezhdunarodnogo-etapa-konkursa-esse-artificial-intelligence-vs-human-intelligence

Поздравляем участников и победителей и желаем новых творческих успехов!