На ФМП состоялся День итальянской культуры

25 апреля в большом холле 5-го этажа в рамках внеучебной работы Итальянского клуба кафедры международной коммуникации прошел День итальянской культуры. Мероприятие было нацелено на расширение представлений студентов относительно культурного наследия Италии и на популяризацию изучения итальянского языка.

В ходе мероприятия гости приняли участие в тематической викторине, подготовленной по вопросам о культуре этой страны (в частности, в таких ее проявлениях, как живопись, литература, музыка, архитектура, кинематограф, спорт), а также смогли насладиться фуршетом в лучших традициях итальянской кухни. Среди приглашенных гостей присутствовали А.М. Понамарева, Т.В. Скороспелова, В.А. Веселов, О.М. Александрия, М.М Сидорова, Л.Д. Оганисян.

Итальянский клуб благодарит преподавателей и студентов за участие в празднике и дружелюбную атмосферу среди гостей.