На ФМП прошли традиционные конкурсы дебатов на английском языке

24 и 25 апреля между студентами групп английского языка кафедры международной коммуникации прошли традиционные конкурсы дебатов, в ходе которых каждая команда отстаивала свою позицию и опровергала позицию оппонентов с помощью убедительных аргументов и иллюстрировала их примерами.
Активными слушателями были студенты, присутствовавшие на поединке и выбиравшие самую убедительную команду, и лучших выступавших членов команд.

В дебатах на тему «The European Union, as an artificial formation, will fall to pieces in the near future» победила команда 302 группы (первый язык), убедившая слушателей в незыблемости Евросоюза. В дебатах «Strong Dictatorship is Better than Weak Democracy» голосование аудитории показало равные позиции команд. Лучшими выступающими от каждой команды, по мнению слушателей, стали Чирикова Ирина, Кырлан Ванесса, Кукушкин Андрей, Милюкова Александра.

Поздравляем победителей и ждем новых дебатов!