Итоги конкурса презентаций «Мягкая сила испаноговорящих стран»

17 апреля старший преподаватель кафедры международной коммуникации Климова К.М. и доцент кафедры Чавес М.М. провели конкурс презентаций «Мягкая сила испаноговорящий стран» среди студентов 3 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры.
В презентациях на испанском языке студенты анализировали эффективность и успешность  инструментов и стратегий «мягкой силы» различных испаноговорящих стран. В фокус исследователей попали спорт, современная музыка, искусство фламенко, медицинская, культурная дипломатия и др.

В этот раз конкурс презентаций проходил с элементами новых форматов корпоративного взаимодействия, таких как "питч-сессия": На каждый слайд отводилось не более 40 секунд.

Победителями стали: студент 1 курса магистратуры Черников Андрей и студенты 3 курса бакалавриата Дондуков Валерий и Кузнецова Юлия. Поздравляем ребят с победой!