Итоги собеседования в Лабораторию прикладного анализа

1 марта состоялось собеседование с кандидатами к участию в IV потоке Лаборатории прикладного анализа в сотрудничестве с ОК «Русал».

По результатам собеседования в Лабораторию прикладного анализа были зачислены:
1. Броников Егор Витальевич;
2. Израилев Борис Владимирович;
3. Кульков Андрей Юрьевич;
4. Сынчикова Дарья Алексеевна;
5. Тишина Анна Павловна;
6. Усова Далила Александровна;
7. Хрыкина Екатерина Алексеевна;
8. Шпак Мария Александровна;
9. Юрченко Дарья Степановна.

В этот раз молодым исследователям Лаборатории предстоит рассмотреть ключевые проблемы развития Африканского континента, взаимодействие со странами которого выступает на сегодняшний день одним из приоритетных направлений внешней политики России; роль Африки в мировой политике; ключевые внутренние и внешние детерминанты развития африканских стран в условиях глобальной турбулентности; стратегию ведущих международных акторов в Африке; перспективы сотрудничества и соперничества ключевых внешних игроков в регионе.

Поздравляем студентов с успешным прохождением отборочного этапа и желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности!