Практикум от PR-агентства Fields4e

15 декабря Евгения Полякова, управляющий партнер международного PR-агентства Fields4e, провела для студентов и выпускников ФМП практикум, посвященный международным связям с общественностью.

Эксперт подробно рассказала о том, какие технологии и инструменты являются сегодня наиболее эффективными для продвижения российских брендов на международных рынках. Особое внимание Евгения Полякова обратила на особенности азиатского рынка, приведя конкретные примеры из практики.

Еще одним аспектом практикума стало позиционирование государства и влияние его имиджа на коммерческие компании. Аудитория также познакомилась с наиболее распространенными ошибками в сфере коммуникации, влияющими на ее эффективность.

Факультет мировой политики МГУ благодарит Евгению Полякову и агентство Fields4e за лекцию и ставшие уже традиционными встречи с нашими студентами.