Викторина ко дню рождения Итальянского клуба ФМП

11 ноября, в рамках работы Итальянского клуба ФМП, состоялась онлайн-встреча студентов и магистрантов итальянской секции, приуроченная ко Дню рождения Итальянского клуба ФМП. Также в мероприятии приняли участие студенты Французского клуба под руководством старшего преподавателя французского языка Е. Л. Лукомской.

Студенты приняли активное участие в Викторине, сопровождаемой презентацией о политике, культуре, истории и регионоведении Италии.

По итогам мероприятия были объявлены победители, правильно ответившие на наибольшее количество вопросов:
1. Студентка 2 курса бакалавриата Я. Аверина;
2. Магистрант 1 курса Ю. Хачатурян;
3. Магистрант 1 курса Ю. Пономарева и студент 2 курса бакалавриата Н. Дынкин.

Итальянский клуб благодарит участников мероприятия за активность, позитивный настрой, дружелюбную атмосферу на мероприятии и выражает особую признательность за проявленное внимание Французскому клубу.