Студенты ФМП провели круглый стол «Российские меценаты и французское искусство» на французском языке

19 октября на факультете мировой политики МГУ был проведен круглый стол «Российские меценаты и французское искусство».
В мероприятии приняли участие студенты 3 курса – члены французского клуба, изучающие французский язык как первый и второй.
В ходе круглого стола участники рассказали о произведениях искусства, продемонстрировали красочные презентации и поделились впечатлениями о выставке «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых», проходящей в ГМИИ им. А.С.Пушкина. Каждый высказал свою точку зрения по поводу увиденных на выставке картин.
Французский клуб ФМП МГУ благодарит преподавателей и студентов, внесших вклад в организацию и проведение данного мероприятия!