Результаты собеседования в Лабораторию прикладного анализа

24 сентября завершился отборочный этап в Лабораторию прикладного анализа, в котором приняли участие студенты как выпускных курсов бакалавриата и магистратуры, так и более юные студенты 2-3 курсов обучения.

По итогам собеседования с экспертной комиссией были отобраны 15 кандидатов в третий набор научно-исследовательской лаборатории, в рамках которой участникам предстоит рассмотреть подходы государств постсоветского пространства к взаимодействию с Россией, а также оценить перспективы и динамику развития различных интеграционных процессов в регионе.

Поздравляем наших исследователей:

1) Кейних Л.В.
2) Тымченко О.В.
3) Гасанова Л.
4) Шестакова С.С.
5) Гусейханов Д.И.
6) Абоян Р.А.
7) Кудрявцев А.А.
8) Амрахов М.Х.
9) Андреасян М.А.
10) Милюкова А.И.
11) Жукова П.Ю.
12) Романова Е.О.
13) Рябчикова А.А.
14) Десятерик Д.И.
15) Иванова С.

Напоминаем, что призеры получат наградные дипломы и возможность пройти производственную практику в Комитете Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связей с соотечественниками с перспективой трудоустройства.

Первая встреча состоится в следующий четверг, 6 октября, в 18:00.