Презентация Ближневосточного Клуба ФМП

12 сентября на факультете мировой политики состоялась долгожданная презентация Ближневосточного Клуба.

Особый интерес к встрече проявили студенты первого курса, которые совсем недавно приступили к изучению арабского языка. Президент БВК подробно рассказала об организации и структуре клуба, а также о тех возможностях, которые участие в работе Клуба предоставляет студентам, заинтересованным в изучении региона.

БВК ФМП – это студенческое объединение, созданное с целью погружения в атмосферу Ближнего Востока, знакомства с историей региона, его культурой, личностями и современными тенденциями. Эта платформа позволяет реализовывать потенциал наиболее инициативных и заинтересованных студентов-ближневосточников, расширять сотрудничество со студенческими сообществами других университетов, проводить лекции, встречи, научные конференции, мероприятия, касающиеся Ближнего Востока, освещать региональные события и реализовывать на практике многие другие проекты нашего молодого, но без всякого сомнения, деятельного сообщества.

По итогам встречи к Клубу присоединились 12 новых членов. БВК ФМП выражает благодарность участникам встречи за проявленные интерес и стремление к изучению арабского мира!