Переговоры в межкультурном контексте

Продолжительность – 16 академических часов (аудиторных - 16 ак.ч.)

Категория слушателей – лица с высшим образованием.

Форма обучения – очно-заочная (вечерняя), с использованием дистанционных образовательных технологий.

Стоимость – 12.800 руб.

Начало занятий - по мере формирования группы.

Преподаватель:
Минаева Людмила Владимировна, заведующая кафедрой международной коммуникации ФМП, доктор филологических наук, Заслуженный профессор Московского университета

По окончании программы слушатели смогут:

• самостоятельно готовить и реализовать стратегию ведения переговоров;

• демонстрировать соответствующее фазе переговоров поведение;

• грамотно использовать в переговорах профессиональные, технические и психологические особенности;

• анализировать поведение оппонента в различных ситуациях;

• убеждать и правильно аргументировать;

• рационально и целесообразно использовать различные техники ведения переговоров.

По завершении программы выдается Удостоверение о повышении квалификации МГУ.

Что нужно для поступления:

Для поступления необходимо заключить договор и осуществить оплату по безналичному расчету. Кто не имеет удостоверения МГУ или студенческого билета МГУ, должен предварительно заказать пропуск для прохода в корпус по телефону 8 (495) 939-41-20.

Когда можно заключить договор:

Заключить договор на обучение можно по рабочим дням с 10.00 до 17.00.

Для заключения договора при себе иметь - паспорт, копию диплома о высшем образовании, СНИЛС.

Где можно заключить договор:

м. Университет, МГУ, 1 гуманитарный корпус, 5 этаж, каб. 559, тел.: 8 (495) 939-41-20; 8 (968) 824-21-99.