Английский язык делового общения "Business English" (интенсив)

Сроки программы и продолжительность - 64 академических часа

Категория слушателей – лица с высшим образованием с уровнем английского языка не ниже В1 по Общеевропейской классификации уровней языковой компетенции CEFR

Форма обучения – очно-заочная (вечерняя)

Стоимость программы – 51 200 руб.

Свободное владение английским языком сегодня является уже не конкурентным преимуществом, а обязательным условием для получения престижной работы или продвижения по служебной лестнице. Участие в деловых переговорах с зарубежными партнерами, составление отчетов и служебных записок, ведение переписки и оформление презентаций на иностранном языке – все это требует специальных знаний.

В связи с этим факультет мировой политики открывает набор на дополнительную общеобразовательную программу «Английский язык для делового общения» - « Business English». Программа составлена ведущими преподавателями кафедры международной коммуникации ФМП, имеющими большой опыт подготовки студентов в области международных отношений.

По окончании курса слушатели будут обладать:

• навыками говорения, позволяющими делать бизнес-презентации, участвовать в совещаниях и проводить дискуссии на английском языке;
  • навыками аудирования, которые позволят свободно воспринимать устную речь на профессиональные темы;
  • навыками чтения профессиональных аутентичных текстов, используя различные техники чтения;
  • навыками письменной речи, позволяющими составлять личные и деловые письма, служебные записки и отчеты, а также выполнять проектные задания;
  • знаниями об общих сведениях и об устройстве и работе деловой сферы (темам профессионального общения);
  • знаниями общих сведений о ситуациях межкультурной коммуникации;
  • уровень владения английским языком не ниже В2.

Продолжительность курса

Интенсивный курс - 64 академических часа.

Занятия проходят 2 раза в неделю, в вечернее время.

По завершении обучения слушатели получают Сертификат МГУ.
Оплата производится по безналичному расчету единовременным платежом.

Категория слушателей

На программу принимаются лица с высшим образованием с уровнем английского языка не ниже В1 по Общеевропейской классификации уровней языковой компетенции CEFR.

Стоимость интенсивной программы – 51 200 руб.

Оплата производится по безналичному расчету.

Для заключения договора необходимо при себе иметь:

- паспорт;

- 2 фотографии (матовые, без головного убора, размером 3х4, сделанные в текущем году).

Заключить договор можно по рабочим дням с 10.00 до 17.00 в каб. 559 (5 этаж, 1 гуманитарный корпус МГУ).

Предварительно следует заказать пропуск, позвонив по тел.: 8 (495) 939-41-20

e-mail: fmpdopobr@gmail.com