Школа-семинар по международным связям с общественностью

22 января кафедра международной коммуникации ФМП совместно с Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью (АПСО)  провела на факультете Всероссийскую Школу-семинар «Международные связи с общественностью».

Школа собрала более 40 участников из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Вятки, Оренбурга.

В программе мероприятия были выступления  И. Архиповой (Директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Eurasia), И. Е. Минтусова (Председатель Совета директоров «Никколо М», Президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК), Вице-президент РАСО), А. С. Тарасова (к.ист.н., доцент кафедры связей с общественностью МГИМО (У)), А. И. Соловьева (д.полит.н., профессор, зав.кафедрой политического анализа факультета государственного управления МГУ имени М. В. Ломоносова). С сообщением об организации учебно-методической работы вузов России в области связей с общественностью выступила президент АПСО, профессор Л.В.Минаева.

В заключение работы Школы профессор Л. В. Минаева вручила участникам сертификаты АПСО о повышении квалификации.