Студенты ФМП - переводчики на выставке образования

17 октября 2015 г. студенты ФМП, изучающие итальянский язык, выступили переводчиками во время проведения ежегодной выставки образования "Учись в Италии".

В этом году выставка, уже четвертая по счету, прошла в отеле Арарат Парк Хаятт и была организована Институтом Культуры Италии и агентствами START!  и STUDIES & CAREERS.

Студенты 3-4 курсов факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова активно участвовали в проведении выставки, работая в качестве переводчиков. Представители ведущих итальянских вузов высоко оценили уровень подготовки и профессионализм наших студентов. Организаторы выставки выражают благодарность самим студентам в первую очередь, а также преподавательскому коллективу факультета.